Экспертная группа «Искусство, образование и СМИ»

Роджер М. Кулль
Генеральный консул Швейцарии в Санкт-Петербурге, почетный председатель жюри конкурса «Золотой Трезини».
Давид Голощёкин
Джазовый мультиинструменталист и композитор, народный артист РФ.
Татьяна Парфёнова
Модельер, президент Модного дома «Татьяна Парфёнова».
Лев Лурье
Кандидат исторических наук, журналист, писатель.
Диана Арбенина
Певица.
Ольга Тобрелутс
Художница, почётный академик Российской академии художеств. Работы находятся в коллекциях Русского музея, Третьяковской галереи, Московского музея современного искусства, МОМА (Нью-Йорк) и др.
Олег Романов
Президент Союза архитекторов Санкт-Петербурга, профессор кафедры архитектурного проектирования СПбГАСУ. Заслуженный архитектор РФ.
Анастасия Курёхина
Художественный руководитель Центра современного искусства им. Сергея Курёхина.
Максим Атаянц
Архитектор и художник, преподаватель истории архитектуры. Заслуженный архитектор РФ.
Эдуард Тиктинский
Президент Группы RBI, эксперт по вопросам реконструкции исторического центра, основатель «Школы будущих лидеров RBI», член Попечительского совета Всемирного клуба петербуржцев.
Павел Игнатьев
Скульптор и реставратор, автор памятников Доменико Трезини (Санкт-Петербург, 2014 г.), Михаилу Бакунину (Швейцария, 2014 г.).
Иван Чечот
Кандидат искусствоведения, доцент Факультета свободных искусств и наук СПбГУ, ведущий научный сотрудник Российского института истории искусств.
Юрий Молодковец
Художник-фотограф Государственного Эрмитажа.
Александр Степанов
Профессор СПб ГАИЖСА им. Репина (Академия художеств), доцент Факультета свободных искусств и наук СПбГУ.
Софья Ронгонен (Гонобоблева)
Главный редактор журнала «Реликвия (реставрация, консервация, музеи)».
Марина Гисич
Основатель и директор Marina Gisich Gallery.
Мария Элькина
Архитектурный критик, искусствовед, член Совета по сохранению культурного наследия при губернаторе Санкт-Петербурга.
Михаил Бархин
Архитектор, сценограф, художник. Лауреат конкурсов «Золотое сечение», «Зодчество России», «Архитектон».
Ксения Бандорина
Кандидат искусствоведения, доцент кафедры искусствоведения СПГХПА им. А.Л. Штиглица, член Союза художников России, член Санкт-Петербургского Союза дизайнеров.
Владимир Раннев
Композитор, музыковед, преподаватель СПбГУ. Автор произведений, исполнявшихся в России, Австрии, Великобритании, Германии, США, Финляндии, Швейцарии, Японии.
Лина Перлова
Учредитель Галереи дизайна ǀ bulthaup.
Ксения Малич
Историк архитектуры, научный сотрудник Государственного Эрмитажа, кандидат искусствоведения.
Полина Бондарева
Основатель школы Masters.
Александр Горшков
Главный редактор интернет-издания «Фонтанка.ру».

Экспертная группа «Деловое сообщество»

Александр Вахмистров
Президент СРО А «Объединение строителей СПб», почетный президент Союза строительных объединений и организаций.
Алексей Белоусов
Генеральный директор СРО А «Объединение строителей СПб».
Олег Бритов
Вице-президент Российского Союза строителей по Северо-Западному округу, исполнительный директор Союза строительных объединений и организаций.
Федор Дьячков
Исполнительный директор компании «Александр Недвижимость».
Александр Портнов
Генеральный директор компании «Русский Фонд Недвижимости».
Вячеслав Заренков
Основатель, Председатель Совета директоров Группы «Эталон». Заслуженный строитель Российской Федерации.
Михаил Медведев
Генеральный директор Группы ЦДС.
Мария Грудина
Директор по развитию, совладелица курорта «Первая Линия. Health Care Resort».
Игорь Креславский
Председатель правления Группы компаний «РосСтройИнвест».
Василий Селиванов
Руководитель холдинга LEGENDA.
Николай Пашков
Генеральный директор компании Knight Frank St Petersburg.
Петр Войчинский
Генеральный директор компании «МК-Элит».
Эдуард Мурадян
Ресторатор.
Станислав Смирнов
Директор по развитию дворца Трубецких-Нарышкиных.


Партнеры конкурса
Генеральный партнер
При поддержке
При поддержке


Официальный отель конкурса


Стратегический партнер церемонии награждения

Официальные партнеры церемонии награждения











Генеральный информационный партнер церемонии награждения
Стратегический информационный партнер церемонии награждения

Партнеры церемонии награждения


Официальный кондитер конкурса

Официальный партнер банкета


Официальный
партнер банкета
Титульный партнер

Федеральный партнер
Генеральный PR-партнер


Генеральный интернет-партнер
Эксклюзивный интерьерный партнер
Юридический партнер

Официальные партнеры

Информационные партнеры